Затирка для плитки в ванной

Затирка для плитки в ванной должна быть качественной. Потому что она подвергается постоянно агрессивному воздействию воды и часто моется. Специалисты полагают, что для затирки швов в ванной хорошо подходит эпоксидная затирка швов для плитки. Особенно если вы решили украсить ванную комнату мозаикой или красочным панно из плитки. Очевидным преимуществом эпоксидной затирки швов перед цементной является её высокая прочность и устойчивость к внешним воздействиям. Купить эпоксидную затирку швов предлагаем в магазине Плитка Мира. У нас низкие цены. Цвета затирки плитки мы можем предложить самые разнообразные. Они задаются сразу производителем за счет окрашивания кварцевого песка, который служит минеральным наполнителем. Богатая палитра эпоксидной затирки для плитки позволит вам без труда выбрать именно тот оттенок, который вы искали.

Цвета затирки швов в ванной

Традиционная цементная затирка и дешевле, и не менее долговечна, чем эпоксидная, но не всегда удовлетворяет эстетическим требованиям, когда вы решили остановить свой выбор на облицовке смальтой или стеклянной мозаикой, например. Затирка для плитки становится одним из главных элементом декора и должна выглядеть безупречно. А чаще не выглядеть никак, то есть полностью раствориться в общем рисунке облицовки и стать невидимой. Как нельзя кстати богатая цветовая гамма эпоксидных затирок швов, которой располагает Плитка Мира. Вы можете найти у нас практически любой цвет затирки плитки, в том прозрачную смесь, не искажающую визуальное восприятие мозаики или панно, что важно для дизайна. Иногда, неверно подобранный цвет затирки портит вид стены, облицованной даже самой дорогой и красивой плиткой. Затирка швов в ванной будет отражать цвет ближайшего элемента. Эпоксидная затирка швов не впитывает в себя ни грязь, ржавчину, не трескается, не царапается, и даже со временем, в отличии от цементной, не теряет своих свойств. Главная идея в том, что она легко переносят как жар сауны, так и минусовые температуры. Поэтому когда будете выбирть плитку для ванной, не забудьте про качественную затирку.

Купить эпоксидную затирку швов

Эпоксидная затирка швов практически универсальна, она невосприимчива даже к щелочам и кислотам. В домашних условиях эпоксидные затирки хорошо показали себя в ваннах, в душевых, когда на плиточную кладку непрерывно льется вода, так просто незаменимы, на балконах и террасах, а также на кухне. Эпоксидная затирка для плитки часто используется на кухонных фартуках и мозаичных столешницах. Эти поверхности испытывают повышенные нагрузки, поэтому их прочность не последнее дело. Цементная затирка, которую не обработали специальными составами, в таких экстремальных условиях пачкается и темнеет. Капнули вы чаем, допустим, на цементную затирку, наверняка останется пятно, а на эпоксидной затирке - никаких следов. Остается вопрос цены, которая у эпоксидной затирки для плитки в ванной и кухне выше. Поэтому думайте, решайте, можете проконсультироваться у нашего продавца-консультанта, обрисовав ему требования, которым должна отвечать затирка, и он вам подскажет на какой лучше остановиться. Но если цена вас не смущает и хочется неземной красоты, то лучше купить эпоксидную затирку швов.

Фото проектов, выполненных с помощью плитки от салона "Плитка мира" можно посмотреть ЗДЕСЬ.