Ванна мозаикой – идеальный вариант

Если вы хотите создать в ванной комнате неповторимый интерьер, который не наскучит и будет радовать вас долгие годы, то отделка ванны мозаикой – идеальный вариант. Обычная керамическая плитка даже при дизайнерской кладке не даст такого эффекта. Поэтому из множества вариантов отделки советуем остановиться именно на мозаике плитке. Когда определились, следующий шаг – посещение нашего магазина за качественной, разнообразной и недорогой керамической мозаикой в ванную. Когда попадете к нам, у вас глаза разбегутся от разнообразия цветов, размеров, форм керамической плитки мозаики. Это мы постарались для вас, чтобы было из чего выбрать и воплотить в жизнь свои самые смелые мечты. Плитка мозаика в ванную комнату в магазине Плитка Мира представлена в широком ассортименте. Вся она отличного качества, плюс для ванной комнаты мозаика у нас водостойкая. Немаловажно и то обстоятельство, что керамическая плитка мозаика для ванной комнаты у нас продается по низким ценам.

Мозаика в ванную комнату

Несомненным достоинством мозаики плитки является много вариантность ее применения. Ей можно целиком отделать стены и даже пол, а можно использовать мозаику в ванной только для декорирования помещения. Второй вариант, если подойти к оформлению с выдумкой, может быть даже более ярким и эффектным. А так как обычная керамическая плитка дешевле мозаичной плитки, то вы еще и сэкономите на ремонте. Можем предложить несколько вариантов дизайнерского применения керамической плитки мозаики для ванной комнаты. Чтобы выделить отдельные элементы интерьера, стоит сделать декоративные мозаичные вставки у зеркала, вокруг стиральной машины, у подвесного шкафа. Весьма привлекательно смотрится мозаичный фартук над раковиной умывальника или над ванной. Такая мозаика в ванной не просто украсит помещение, но и будет нести определенную функциональную нагрузку – на керамической мозаике не так видно небольшое загрязнение, как на плитке.

Керамическая мозаика плитка для ванной

Использование керамической мозаики плитки для ванной самое разнообразное, стоит только проявить немного фантазии. Очень броско смотрится экран из мозаики плитки под ванной. Для большей гармонии советуем продолжить мозаичную облицовку на стенах вокруг ванны. Над ванной также можно выложить мозаику в виде рамы для декоративного панно, само панно можно сделать тоже мозаичным, а лучше выложить обычной керамической плиткой. Сморится потрясающе. С другой стороны декоративное панно, не перегруженное другими оформительскими деталями, может стать главным украшением мозаикой в ванной комнате. С выдумкой стоит подойти при отделке ванны мозаикой к декоративному оформлению пола. При помощи мозаики плитки, например, можно выложить на нем милый сердцу коврик. А так как такая плитка, как правило, имеет определенную - несколько шершавую фактуру, то поскользнуться на таком коврике практически невозможно. Одним словом, керамическая плитка мозаика для ванной имеет безграничные художественные возможности, а с нашей помощью вы можете легко ими воспользоваться.

Купить любую мозаику вы сможете в салоне "Плитка мира". Деревянная, стеклянная, каменная, керамическая - выбирайте любую, ведь это лучший материал для отделки ванной. 

Так же в салоне представлен широкий ассортимент кафеля, керамогранита, декоративного и натурального камня, ступеней и всех сопутствующих материалов. Ознакомьтесь с ним в нашем интернет-каталоге.