Трендовые оттенки керамической плитки

Хотите сделать по-настоящему стильный интерьер? Хотите подобрать действительно трендовую плитку для ванной? Хотите получать удовольствие от выбранных цветов стен? Тогда читайте эту статью до конца, здесь мы откроем все секреты модных оттенков.

Как только мы заходим в магазин керамической плитки для отделки ванной, теряемся в цветах, оттенках и ассортименте коллекций. Здесь и светлые, и темные, и яркие, и контрастные, и гладкие, и фактурные, и глянцевые, и матовые, и однотонные, и с рисунком. О нет, что же из этого выбрать??? Спокойствие, мы поможем определиться!

 

Начнем с 50 оттенков серого. На самом же деле оттенков гораздо больше, нередко они пересекаются и дополняют друг друга. Так или иначе, серый остается одним из самых стильных цветов в керамической моде. Обратите внимание на холодный серый, на плитку «под бетон», на то, как можно круто обыграть дизайн и создать невероятную атмосферу с помощью серого. Он и освежает, и бодрит, и не оказывает давящего ощущения. Лаконичность и спокойствие, воздушность и пространство — вот главные постулаты интерьеров 2020.

 

 

Плитка «под мрамор» - еще один несомненный тренд. Оттенки могут быть холодными и теплыми, могут перетекать в лофт или в классику, но безусловно украсят вашу ванную или любое другое пространство. Это может быть крупноформатная плитка, керамогранит, здесь же могут быть включены элементы мозаики. Остается правильно подобрать сантехнику, детали и вуа-ля, вы — владелец потрясающего интереьра.

 

Плитка «под дерево» особенно в сочетании с плиткой «под бетон» - излюбленное дизайнерами решение. Особенно прекрасно смотрится в качестве плитки для пола, имитируя паркетную доску. Но при этом остается влагоустойчивым, крепким, надежным, практичным и долговечным материалом. Именно поэтому такую плитку часто используют в прихожей и кухне.

 

Белая плитка. Чистота, как концепция интерьера и образа жизни. У белой плитки могут быть различные интересные фактуры. Она может быть более объемной или практически гладкой, может быть с едва заметным рисунком или однотонной, но всегда будет выглядеть идеально и стильно. Белый интерьер — безусловный тренд 2020, рекомендуем обратить внимание на него.

 

И, наконец, глубокие оттенки морского синего, хвойного зеленого, винно-красного, цвета горького шоколада...
Они будут наполнять пространство благородством и чувством стиля, будут нести в себе целую историю, создавать определенное настроение, поднимать важные ассоциации в подсознании каждого, кто окажется в данном пространстве. Глубокие цвета — это всегда про глубокие чувства. И это не могло не стать важной частью интерьерной моды 2020.

Остался один вопрос: где купить плитку, учитывая все вышеперечисленные тренды?
Рекомендуем всем посетить салон «Плитка мира» по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 239, ТЦ «Декорум», 2-й этаж.
Здесь вы совершенно точно подберете ту самую керамическую плитку, затирку для плитки и прочие сопутствующие материалы. И главное — останетесь довольны результатами.