Как купить плитку, находясь на самоизоляции

Сейчас мы все переживаем сложное время, когда просто необходимо сидеть дома в самоизоляции, чтобы предотвратить распространение коронавируса, который охватил весь мир. Да, многих расстраивает этот факт, особенно тех, кто затеял ремонт и хотел скорее его закончить.

Салон «Плитка мира» тоже закрыт на период самоизоляции, установленный указом президентом РФ, но у нас есть прекрасная новость для всех, кто планировал приехать к нам: мы работаем в удаленном режиме, принимаем звонки, консультируем и планируем отгрузки.

 

Что мы предлагаем сделать нашим клиентам:

1. Перейти в каталог на официальном сайте салона «Плитка мира».

2. Выбрать понравившуюся плитку, керамогранит, мозаику, ступени, декоративный камень или сопутствующие материалы.

3. Позвонить нам по телефону +79281280788 для того, чтобы мы провели консультацию, оформили заказ и попробовали запланировать доставку.

 

Это вы можете сделать самостоятельно или поручить Вашему дизайнеру. Как правило, профессионалы отлично справляются с поставленной задачей и экономят тем самым время своим клиентам.

Так же вы можете выбрать любую плитку, которую найдете в журналах, интернете, портфолио и, уточнив фабрику и коллекцию, позвонить по телефону +79281280788 и узнать у сотрудников салона «Плитка мира» о наличии или возможности приобретения именно этой коллекции в нашем магазине. Учитывая, что мы имеем возможность привезти для вас практически любую коллекцию плитки от итальянских, испанских, немецких, польских и российских фабрик, мы уверены, что сможем сделать для вас все (если только плитку не сняли с производства).

 

Так же хотелось в поддержку тех людей, которые затеяли ремонт «не вовремя». Давайте поищем плюсы из происходящего. Целую неделю (а если продлят режим самоизоляции, то больше) нам предстоит находиться дома и самостоятельно искать себе занятие. Так почему бы не объединить приятное с полезным и не получить новый навык? Например, навык укладки плитки. Для тех, кто успел приобрести отделочный материал, это будет особенно актуально. Можно медленно, не торопясь попробовать себя в роли плиточника, сэкономив при этом приличную сумму денег на работе мастера. Конечно, перед тем как начать, стоит изучить некоторое количество инструкций. В 21 веке их великое множество на всевозможных сайтах: и в текстовых форматах, и пошаговые фотоинструкции и даже обучающие видео от лучших мастеров.

Безусловно, вы должны учитывать возможные риски и если совсем не готовы, то стоит дождаться выхода профессиональных плиточников из самоизоляции и доверить данный процесс ему.

Кроме этого, в режиме самоизоляции прекрасно можно планировать ремонт: рисовать планировку, выбирать цветовую гамму, листать журналы, отправлять ТЗ дизайнеру или изучать материалы, которые помогут справиться без помощи профессионала. Именно это время будто создано, чтобы узнать много нового обо всех стилях интерьера, о возможностях оформления керамической плиткой и керамогранитом, о разнице между плиткой и керамогранит, о трендах 2020 года в дизайне, о том какая напольная плитка подходит к определенному стилю и как ее лучше выбрать… Одним словом, это огромное пространство для творчества и новых открытий так проведите его с пользой и удовольствием, а салон «Плитка мира» поможет вам в этом даже в режиме онлайн. Выбирайте керамогранит для прихожей, мозаику для спальни, плитку для ванной, цену мы подскажем прямо по телефону.

Хотим напомнить, что в нашем магазине можно приобрести не только керамическую плитку. Видели ли вы такой широкий выбор мозаики: тысячи видов стеклянной, сотни – керамической, десятки – каменной и столько же деревянной, металлической и мозаики из других интересных и самых неожиданных  материалов. А керамогранит… вы видели наш керамогранит? Широкий и тончайший, огромных размеров и маленький, «под мрамор», «под дерево», «под металл» и многие другие фактуры.

 

Нельзя не отметить широчайший выбор ступеней. Идеальные противоскользящие коллекции станут великолепным безопасным украшением вашего крыльца.

А что говорить об искусственном камне… Это нужно видеть и увидеть можно онлайн, прямо на официальном сайте салона «Плитка мира».  Роскошные коллекции от лучших российских производителей сделают ваш дом и интерьер по-настоящему стильными. А какой выбор декоративного кирпича. Важно отметить, что в салоне представлены как классические виды камня из бетона, так и гипсовая плитка.

Одним словом, в салоне «Плитка мира» есть все: от плитки на кухню до плитки для ванной, фото которой вы можете найти в каталоге. Плитка для пола и фасадная плитка так же в большом ассортименте, обязательно смотрите, вам понравится.