Расшивочная смесь

Тип: сопутствующие материалы

Производитель: Eurokam

Страна: Россия

Вам нужна расшивка плитки по низкой цене для клинкерной фасадной плитки? Если ответ «да», то приглашаем в магазин Плитка мира. Купить расшивку камнями, плитки вы можете как для внутренней, так и для внешней отделки. В ассортименте цветная и белая расшивка швов плитки Eurokam. Расшивочная смесь ЕВРОШОВ КОЛОР преобразит любой фасад или интерьер, она смотрятся естественно и гармонично. Расшивка плитки Eurokam считается одной из лучших.

Купить расшивку камня, плитки в Ростове-на-Дону

Расшивка представляет собой заполнение специальным раствором стыков между плитками и облицовочным камнем или. Применяется для герметизации внутренних пространств и придания оригинальности интерьеру. Расшивка швов плитки Eurokam тактично подчеркнет стиль и неповторимость вашего жилища. Расшивки камня и плитки ЕВРОШОВ КОЛОР имеют модифицированный состав, оптимизированный для укладки через устройства с подачей рабочей смеси под давлением. Увеличенный срок жизни расшивки камня и его высокая пластичность упрощают и облегчают работу по укладке декоративного камня.

В ассортименте цветная и белая расшивка швов

Расшивка швов - крайне важный и ответственный технологический процесс, результат которого во многом зависит от качества используемой смеси. Вот почему мы настоятельно рекомендуем расшивочную смесь ЕВРОШОВ КОЛОР. Работать с ней просто и приятно, она обеспечивает идеальный эстетический вид плитке кирпичу и держится на совесть – не растрескивается, не выкрашивается, не теряет цвет. расшивка швов плитки Eurokam имеет 13 цветовых решений. Так что вы почти наверняка найдете в Плитке Мира именно тот колер расшивки, который вам нужен. Расшивка швов изготавливается на основе импортного европейского сырья и не содержит вредных для здоровья веществ. Выпускается и продается расшивки камня и плитки ЕВРОШОВ КОЛОР в мешках по 25 кг и вёдрах по 5 кг. Пригодна как для наружной, так для внутренней облицовки.