Почему именно "Плитка мира"

И действительно, почему все рекомендуют ехать за керамической плиткой именно в салон «Плитка мира»? Почему не на рынок? Почему не в любой другой магазин?
В этой статье мы расскажем чем отличается магазин плитки «Плитка мира» от любой другой точки продаж.

Основным отличием является тот факт, что салон «Плитка мира» работает с поставщиками напрямую. Испанские, итальянские, польские, немецкие и российские фабрики везут свою продукцию в «Плитку мира» без всяких посредников, а значит ценник в данном магазине керамической плитки сильно отличается от тех, которые привлекают перекупщиков.
К слову о цене... Да, в салоне представлена плитка высокого ценового сегмента, но цена абсолютно адекватна относительно того же товара в других магазинах. Вы можете лично в этом убедиться, для этого стоит сравнить стоимость одной и той же коллекции плитки в разных точках продаж. Но важно помнить, что на рынках, например, часто предлагают неоригинальный товар, поэтому очень рекомендуем интересоваться лицензией и соответствующими документами на товар.


В «Плитке мира» вам непременно предоставят все бумаги по первому требованию, так как салон дорожит своей репутацией и поэтому работает только с проверенными известными брендами и предоставляет гарантию на предлагаемую продукцию. За ее безопасность вы так же можете быть спокойны, так как все товары, представленные в магазине проходят соответствующую проверку независимыми лабораториями, которые обязательно выдают протокол проверки, который, кстати, вы так же можете требовать у продавцов плитки. Ростов-на-Дону предлагает массу рекламной информации, которая иногда сбивает с пути и приводит нас в неизвестные пока точки продаж отделочных материалов, мы же рекомендуем обращаться к проверенным, таким, как салон «Плитка мира».

Еще одно превосходство «Плитки мира» - это невероятно большой выбор керамогранита, мозаики, декоративного камня, ступеней и, конечно, керамической плитки. Ростов, можешь ли ты показать магазин с большим выбором?
Самые различные формы, размеры, фактуры, цвета, оттенки, рисунки. Плитка для пола, плитка для стен, плитка для кухонного фартука; плитка для коммерческих помещений, плитка для ванной, плитка для спальни, плитка для кухни; плитка «под дерево», «под старину», «под мрамор», «под травертин», «под бетон»; плитка из Испании, Италии, Германии, России, Польши — как вы заметили, в салоне «Плитка мира» найдется плитка на любой вкус, для любого назначения и под любой интерьерный стиль.


Именно сюда, по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Наснена, 239, ТЦ «Декорум», 2-й этаж, приходят дизайнеры и архитекторы за творческим вдохновением. Гуляя по залу «Плитки мира», они получают свою порцию эстетического наслаждения, находят плитку, которая удовлетворяла бы потребности проекта. над которым работают и довольные уходят с отделочным материалом. Не это ли прекрасно?
Предлагаем вам прямо сейчас посмотреть каталог керамической плитки, представленной в салоне. 

Сервис -  это еще один пункт в пользу «Плитки мира», так как обслуживание здесь на высочайшем уровне: на ресепшн вас встретит приветливая девушка, которая расскажет как можно пройти к салону «Плитка мира», если потребуется — лично проводит. Далее, на 2-м этаже торгового центра вас встретит консультант магазина. Специалисты «Плитки мира», совершенно ненавязчивые, не преследует по залу и не пытается заставить вас купить плитку. Ростов и его магазины не всегда понимают, что комфорт клиента гораздо важнее быстрых продаж. Если у вас появятся вопросы, вы можете подозвать менеджера и он терпеливо и вежливо расскажет вам про плитку, покажет все возможные варианты, предложит разные ценовые категории похожих коллекций плитки, окажет помощь в выборе. Так же важно отметить, что в салоне делают 3D-визуализацию, чтобы вы могли с точностью оценить правильность выбора плитки для вашего интерьера. В случае, если визуально понравившаяся плитка вдруг не вызовет восторга при оценке разработанного проекта, вы можете выбрать другую плитку и получить второй совершенно бесплатный проект. Третий и последующие варианты 3D-визуализации уже будут платными.
В процессе разработки проекта, расчета необходимого количества и стоимость плитки, обсуждения возможных скидок вы можете пить чай или кофе на ваш выбор.

 

Наличие акций. Это всегда приятно, правда? И салон «Плитка мира» старается как можно чаще радовать своих клиентов подарками, бонусами и скидками. Новогодние, осенние, летние, весенние скидки... Не забывайте интересоваться у продавцов не проходит ли какая-нибудь интересная программа в магазине. Так или иначе, вы можете найти информацию на стендах, ценниках, в социальных сетях «Плитки мира» или на сайте.
Заходите, изучайте акции и каталог плитки прямо сейчас — www.plitkamira.ru