Купить клей плиточный Литокол

Купить клей плиточный Литокол вы можете в магазине Плитка Мира. Выбирать долго не придется: наши специалисты все сделают за вас. Мы предлагаем потребителям плиточный клей двух классов - на цементной и на эпоксидной основе. Характеристика плиточного клея на эпоксидной основе, образцы которого представлены на этой странице, свидетельствуют о его высоких потребительских качествах. Реактивный плиточный клей Литокол характеризуют улучшенные технические характеристики. Он тиксотропный, способный разжижаться от механического воздействия и сгущаться в состоянии покоя, относится к классу усиленных клеев. Плиточный клей Литокол на эпоксидной основе широко применяют для укладки керамогранита, камня, мрамора, клинкера, керамической плитки, мозаики. Он надежно крепит эти облицовочные материалы на цементных поверхностях, штукатурке, бетоне, ацеиде, фанере, дереве, асфальте, ПВХ. Плиточному клею Литокол на эпоксидной основе можно даже доверить крепление облицовки на металлических листах, а также на поверхности, подверженной воздействию вибрации.

Плиточный клей Litokol в Ростове-на-Дону на цементной основе

Litokol K47 - цена 348 руб/мешок 25 кг

Litokol K17 - цена 410 руб/мешок 25 кг

Litokol Х11 - цена 443 руб/мешок 25 кг

Litofloor K66 - цена 554 руб/мешок 25 кг

Litokol K80 - цена 680 руб/мешок 25 кг

Litokol K81 - цена 726 руб/мешок 25 кг

Superflex K77 - цена 1091 руб/мешок 25 кг

Да, шов между плитками действительно играет важную роль, поэтому уделите клею и затирке для плитки особое внимание. В ванной, как правило, неудачный выбор заметен больше всего, так как повышенная влажность иногда правоцирует отхождение керамической плитки и, как следствие, не самый лучший внешний вид у комнаты в целом.

В салоне "Плитка мира" можно найти не только клей, но и затирку самых разных цветов. Хорошо, когда есть возможность в одном магазине сразу к плитке подобрать оттенок затирки, правда?

Полный интернет-каталог продукции (кафель, керамогранит, мозаика, ступени, камень и др.) смотрите ЗДЕСЬ.