Купить клей для плитки в магазине Плитка Мира

Клей для плитки купить вы можете в магазине Плитка Мира. Это специальные клеящие смеси, предназначенные для укладки керамической плитки, керамогранита, других отделочных материалов на горизонтальные и вертикальные поверхности. В ассортименте магазина хороший клей для плитки в ванной и кухне, эластичный клей, клей для мозаичной плитки и другие составы. Чтобы приобрести качественный продукт, который вас не разочарует, вы должны учитывать, что плиточный клей, в зависимости от компонентного состава, имеет различные свойства и разное предназначение. Качественный клей для укладки керамической плитки или керамогранита может оказаться некачественным для мозаики и наоборот. Тем более, когда разговор идет о клее для плитки в ванную с повышенной влажностью. Так что, прежде чем купить клей для плитки, внимательно ознакомьтесь с инструкцией, а для большей верности проконсультируйтесь с продавцом.

Хороший клей для мозаичной плитки

При взаимодействии с водой хороший клей для укладки плитки образует однородную растворимую смесь с высокими пластичными и эластичными характеристиками. Вот почему именно эластичный клей для плитки так высоко ценят мастера. Мы предлагаем именно такие - лучшие образцы плиточного клея. У нас можно купить клей для плитки от известных мировых производителей, который отвечает всем предъявляемым к нему требованиям, отличается не только эластичностью, но и прочностью, водостойкостью и морозоустойчивостью. Большинство клеев могут использоваться как для внутренних, так и для наружных работ. Однако для наружных работ советуем отдать предпочтение сухим усиленным клеевым смесям. Практически любой клей для плитки подходит для монтажа системы теплый пол, но все же выбирайте тот, на упаковке которого есть соответствующая информация.

Расход клея для укладки керамической плитки

Самый недорогой в линейке клея для плитки - (Юнис 21, Плитонит А, Петромикс-основа) называется первичным и подходит для монтажа небольшой настенной керамической плитки формата 20х20, 20х30. Второй в линейке клея для укладки керамической плитки и других облицовочных материалов уже усиленный (Юнис 2000, Плитонит В, Петромикс К). Эластичный клей для плитки хорошо держит крупноформатную и напольную керамическую плитку, керамогранит небольших и средних размеров. У нас вы можете купить клей для очень тяжелой плитки и натурального камня, такой, например, как Юнис гранит и плиточный клей для сложных поверхностей. Расход клея для плитки разнится от его состава и производителя. Но еще больше от основы нанесения и профессионализма мастера. В идеале достаточно всего 4 мм слоя хорошего клея для плитки, разведенного в верной пропорции, чтобы хороший мастер сработал, как говорят, на века. Для ориентировки, при покупке клея для укладки керамической плитки, можете расход считать из расчета 5 килограммов сухой смеси на квадратный метр. Обязательно сверьте свои предварительные расчеты с расходом конкретного клея для укладки керамической плитки, который обязательно указан на упаковке.

Так же в "Плитке мира" можно найти затирку для плитки любого цвета. Каждый шов будет безупречен: наши специалисты подберут для вас правильную затирку. Это важно, ведь внешний вид помещения, облицованного самой красивой и дорогой плиткой испортится, если неправильно подобрать цвет затирки. Делайте правильный выбор вместе с "Плиткой мира"!