Декоративный камень для фасада

Обустраивая свои квартиры, загородные дома, мы стремимся достичь уникального дизайна архитектуры здания и комфортных условий внутри. Строительная индустрия производит тысячи различных облицовочных материалов, но неизменным лидером продаж остаётся керамическая плитка. Материал отличается хорошей прочностью и долговечностью, кафель позволяет создавать оригинальные интерьеры в офисных помещениях и домах. Фото проектов салона "Плитка мира" можно посмотреть ЗДЕСЬ. В последнее время дизайнеры стали использовать этот материал для интерьеров спален и гостинных комнат. Так же большой популярностью пользуется керамогранит, который отличается особой прочностью и износостойкостью.
Строительный салон с огромным ассортиментом товара "Плитка мира" предлагает дёшево купить декоративный камень для отделки фасадов и внутреннего пространства. Специализация магазина направлена на поставки клиентам недорогой, но качественной продукции от ведущих производителей. Предлагаем посетить салон отделочных материалов в Ростове-на-Дону или заказать товар с доставкой на сайте компании.

Качественная плитка в Ростове по цене производителя
Разнообразие форм, цветовое изобилие искусственного камня, возможность создать потрясающий дизайн, делают материал востребованным и популярным у потребителей. Наш каталог керамической плитки насчитывает больше тысячи разновидностей изделий:
цветные булыжники для отделки цокольного этажа;
глянцевая, матовая, устойчивая к влаге плитка для ванной и декора бассейнов, парилок в сауне;
кафель, оригинально дополняющий интерьер кухни, применяемый для оформления фартука;
фактурный кафель, применяемый при облицовке внешних стен здания;
искусственный камень пастельной, яркой и оригинальной палитры;
облицовочный материал, имитирующий разные породы дерева, кирпичную кладку, разновидности натурального камня;
шикарная напольная плитка, пригодная под обустройства тёплых полов, выкладывания мозаики.
Отделка стен и других поверхностей здания не требует специальных знаний или создания специальных условий. Главное грамотно подобрать облицовочный кафель, умело сочетать разные виды плиток, хорошо обрабатывать швы.


В салоне "Плитка мира" работают консультанты с профильным образованием и обладающие колоссальным опытом. Растерялись, увидев изобилие товара и доступность цен? Спросите совета у персонала магазина — наши сотрудники помогут подобрать декоративную плитку, оформят заказ и уточнят условия доставки.

Преимущества декоративного камня
Натуральные породы камня издавна применялись для строительства прочной и надёжной конструкции жилья. Строительная индустрия шагнула стремительно вперёд и разработали технологии производства искусственного материала, по качеству и свойствам не уступающему натуральному.
Наш каталог плитки представленный огромным ассортиментом товаров, в коллекции собрана самая востребованная продукция. Менеджеры салона "Мир плитки" постоянно посещают выставки, интересуются новинками и подбирают в салон наиболее интересные варианты. Со многими заводами искусственного камня мы наладили тесное сотрудничество и они поставляют продукцию в магазин по цене производителя.
Керамическая плитка обладает рядом особенностей, которые невозможно не отметить:
1. Искусственный камень полегче натурального и кирпича, а это значительно упрощает его монтаж и здание не даёт сильной нагрузки на фундамент.
2. Шикарная плитка для пола отлично дополняет оформление интерьера. Кафель, имитирующий дерево, визуально не отличить от паркета из натуральных пород древесины.
3. Огромный простор для творчества представляет облицовочная плитка. Керамика позволяет эффектно украсить стены и служит дополнительным шумоизолирующим, теплосохраняюшимматериалом.
4. Никогда не поддаётся плесени, устойчива к появлению грибка плитка для ванной, поэтому она востребована при отделки помещений с повышенной влажностью.
5. Камень для внешней отделки не боится морозов, при температурных перепадах не трескается, на солнце цвет не выгорает и не теряет насыщенности цветов.
6. Подобрав несколько вариантов облицовочного кафеля, можно выложить на фасаде интересную мозаику, а внутри пространства сотворить настенные панно, облагородить изголовье кровати, украсить оконные проёмы, арки.
Шикарный ассортимент продукции из искусственного камня позволяет воплотить в реальность любые дизайнерские проекты, внедрить креативные архитектурные замыслы, реализовать собственные идеи владельцев дома. В салоне "Плитка мира" его можно выбирать бесконечно: разные производители, размеры, формы, цвета и фактуры. 

Кроме всего прочего, у нас есть и тротуарная плитка из искусственного камня в виде деревянных дощечек или деревянных кругов.

Особенности покупки в салоне "Плитка мира"
Вы ещё не определились где купить плитку в Ростове? Ознакомьтесь с нашей коллекцией товара — вы будете приятно заинтересованы большим выбором и удивлены низкой ценой. Компания предлагает:
выгодные условия сотрудничества для оптовых заказчиков;
распродажи;
цену от производителя;
удобную доставку.
Заказывайте облицовочный камень в салоне "Плитка мира" прямо сейчас.

Смотрите наш интернет-каталог ЗДЕСЬ.